Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


28 мая 2012 #569 (701)


Косметика).....
Выпросила Славенка у дедушки подарок - детскую косметику))).... Ну что я могу сказать - на улицу выходит вся блестящая, так как красится с утра прям , а блестки до конца не всегда отмываются))).... -на солнышке блестим, да))....
Косметика).....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.07.2012
GalAks 
Ну кто б сомневался! ;-) :-D @}--
04.06.2012
Люко 
:-D :-D :-D :-D :-D ;-)
29.05.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Модница @}-- @}-- @}-- *SUN* O:-) :-*
28.05.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Моя просит купить. Я пока обхожу стороной))))) :-D :-D :-D :-D :-D :-D А моими уже красится :-D :-D :-D :-D
28.05.2012
Salomeay 
да-да, и чем ее больше, тем страшнее :-D :-D :-D :-D Славенка прелесть!
28.05.2012
kaumovam 
:-D :-D :-D красота страшная сила!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка