Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


28 мая 2012 #570 (701)
  Валентина 18 лет 3 месяца

Последний звонок))....
Ходил наш папа Дима к Вале на последний звонок - растрогался, говорит, даже.... И песни все теже, и учителя старенькие трогательны, и детки - первоклашки и вообще - все).... Теперь самое важное - сдать экзамены, а там уж - ВЫПУСКНОЙ!
Последний звонок))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
Читаю переживания и сердце замирает. Эх, когда это было... *confusion*
Вале удачно сдать все экзамены !!! :-*
28.05.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Эх, соскучилась я по нашим последним *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* Красиво так! трогательно!!!!А как запоют " когда уйдешь со школьного двора"... так слезы наворачиваются сами..... :'( :'( *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
28.05.2012
Salomeay 
эххх... как вспомню - аж вздрогну *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
28.05.2012
галка 
девочка в красном...впечатляет...
Валюшке ПЯТЕРОК!!! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка