Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


28 мая 2012 #192 (396)
  Василий 3 года 10 месяцев

Ремонт в саду
В нашем садике всю неделю будут менять трубы, т.к. вместо холодной воды бежит кипяток. И раскидали всех наших ребятишек по разным садам. Я сначала очень расстроилась, т.к. не знала что за сад нам достался и с кем мы туда попали. И вот сегодня мы сходили в этот садик. ТТТ, не все так плохо, как я себе представляла. Вместе с Васей в группу эту попал один из его друзей Никита. Воспитатель молодая и веселая девушка (Светлана Андреевна). Сам садик очень старый, но такой светлый и удобный! Группа на 1 этаже, с отдельным выходом прямо на участок. И главное в группе всего 17 ребят, а у нас - 30! Спрашиваю Васю - завтра пойдем еще в этот сад, очень быстрый ответ - ДАААААА! А что тебе больше всего здесь понравилось - Здесь нету Артема мама! А у нас в группе есть очень бойкий и задиристый мальчик, прям все детки на него обижаются. Вобщем Вася очень доволен, ему все понравилось. Спрашиваю - Как зовут воспитателя?, отвечает - Андреевна. А имя то? - да просто Андреевна....)))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.06.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У нас в прошлом году была воспитательница, которая просила ее называть Михоловна :-[ :-[ :-[
02.06.2012
Семицветик 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.06.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-D :-D :-D :-D Классно! :-* :-* :-* :-* :-*
30.05.2012
Salomeay 
вот и хорошо *THUMBS UP*
30.05.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка