Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


30 мая 2012 #132 (148)
  Танюшка 3 года 11 месяцев

Давай дружить
Разговариваю сегодня с мамой одной из девочек из Таниной группы и спрашивает она меня: "А ты знаешь, как наши девочки сдружились?" Я говорю: "Нет". Вот она мне и рассказывает: на праздник 8 марта Нина пришла в белом платье, всем мальчишкам очень понравилась и они ее начали называть Принцессой (до этого дня девочки как-то не очень и общались.) И вот Таня подходит к Нине и говорит: "Ты принцесса, а я звезда, давай дружить" )))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.07.2012
GalAks 
Ой, ну точно ЗВЕЗДА! Мы тут в восторге! @}-- @}-- @}--
27.06.2012
lenka-penka 
;-) :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
26.06.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
09.06.2012
INA 
:-D :-D :-D
30.05.2012
ИНТИНКА 
Не, ну Ань правда, чего теряться то)))) у каждой Звезды должна быть призвездная принцесса))) :-[ :-[ :-[
30.05.2012
Nezabudka 
тут уж не поспоришь :-D :-D :-D Звездочка *THUMBS UP* @}--
30.05.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D
30.05.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка