Кобзева Светлана (Семицветик)
Мамины дневники


1 июня 2012 #16 (44)
Посмотрите, мир вокруг прекрасен…

У соседки дочь родилась – Яся…

А у друга сын родился – Саша…

Счастье рядом – это дети наши.



Только бы здоровья им побольше,

Детства беззаботного подольше,

Куколок, машинок, сладкой ваты…

Ведь они вошли в наш мир когда-то,



Разогнав все тучи появленьем.

Самый сладкий миг – детей рожденье.

Слово «Мама», первый шаг навстречу…

Детский смех – в секунду взрослых лечит…



Истинное счастье на планете –

Это, без сомненья, наши дети…

Поцелуйте деток, обнимите.

Обожайте, балуйте, любите!



Улыбнитесь сыну или дочке,

Подарите сладости, цветочки,

Отведите в парк и на площадку,

Разрешите скушать шоколадку…



Самый главный приз от Бога – дети…

И для нас важнее нет на свете,

Чем улыбки дочек и сынишек…

Люди, берегите всех детишек!!!



© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.06.2012
ИрЭна 
Замечательные строчки!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка