Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


2 июня 2012 #193 (396)
  Василий 3 года 10 месяцев

Подарок от Тани (TATI)
А нам пришел подарок от Тани в конце мая. Это наклейки "Семья" на машину. Наша семья - мама, сын и кот. ))) И вот наконец-то сегодня я помыла машину и мы вместе с Васей приклеили их. Я приклеила себя, а Вася и себя и кота. Вот что вышло. Танюша СПАСИБО!!! И я и Вася в восторге - такого у нас в Ижевске еще ни у кого нету!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
06.07.2012
kaumovam 
нормально реагируют, посмотрят и мимо проходят :-D
05.07.2012
GalAks 
И как народ на них реагирует? *THUMBS UP*
20.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.06.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D Здорово получилось!!!! Какие вы умницы!!!! А кот-то какой знатный :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Удачи вашей семейке на дорогах! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
04.06.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Хорошо смотрится *THUMBS UP*
03.06.2012
book-25 
Ай да Таня, молодец!!! Такие миленькие наклейки... *THUMBS UP* :-* @}-- @}-- @}--
03.06.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-) @}-- @}-- @}--
03.06.2012
Иннуль 
*THUMBS UP* класс!! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.06.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
03.06.2012
gellla 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 61/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка