Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


4 июня 2012 #1190 (1430)
  Александр 23 года 7 месяцев   Дмитрий 19 лет   Виктория 3 года 10 месяцев

НАМ 25!
Сегодня исполняется 25 лет нашему браку. Даже не верится, что у нас уже серебряная свадьба!!! Как один день пролетели!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
10.07.2012
Teacher 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательная дата! Умножайте!!!!!!!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
05.07.2012
GalAks 
Таня и Игорь! Я хоть и с опозданием, но от души поздравляю вас с этой датой! Желаю вам так же счастливо прожить до золотой свадьбы!!! Здоровья и любви!!! @}-- @}-- @}--
20.06.2012
AVA 
Не хитренький, а реалистичный! Собираться нужно на территории проживания большинства потенциальных участников сбора. Так что Аргентина отпадает автоматически... И хоть москвичей среди активных crazy-родителей немного, оспаривать оптимальность Москвы для возможной встречи вряд ли кто-то осмелится. Культурную часть программы разработать несложно. Так что остаётся подумать об удобной, пусть и далеко идущей, дате, и озвучить её для всех, например, на "стене". Допустим, День защиты детей - 1 июня 2013 года. Благо, что это суббота. Каникулы уже начнутся, в отпуска ещё все не разъедутся... И пусть придётся подождать почти год, но зато никто не скажет, что заранее не предупредили...
19.06.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Хитренький!!!!! Нам до Москвы сутки лететь. Муж мой завтра улетает. может и замутим?
:-D :-D :-D ;-) ;-) ;-) ;-)
17.06.2012
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
14.06.2012
AVA 
Отличная мысль про "собраться всем за одним столом"! Лично я гораздо больше времени провожу именно здесь, чем в каких-нибудь "Одноклассниках" и с огромным удовольствием встретился бы очно с CRAZY-мамашами и папашами. И тем более с их чадами! Ну что, Татьян, давай замутим..? Только чур по эту сторону Атлантики!
11.06.2012
ТАТI 
Огромное преогромное всем спасибище!!!!!! Моя бы воля, собрала бы всех за одним столом, накрыла бы его, чтобы ломился, а вино бы рекой лилось!!!!!! Как приятно слышать такие прекрасные слова! Как чудесно читать пожелания от души и сердца!!!! Огромное всем!!!! Люблю вас, девчонки и мальчишки!!!!!И тоже желаю вам счастья, здоровья и любви на долгие годы!!!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
10.06.2012
Ка-рина 
Счастья вам!!!!!!!!!!!!!! :-* @}-- @}-- @}--
08.06.2012
Люко 
Танюша, поздравляю вас серебряной свадьбой!!!!
Вот уже 25 миновало
И не много это,и не мало
Торопитесь жить и все успеть
Веселей друг на друга смотреть
Пусть солнце светит Вам всегда
Пусть лет до ста года продлятся
Пусть в Ваши двери никогда
Болезнь и старость не стучатся
И к Вашей свадьбе золотой
Hа радость внуки народятся!!!
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-* :-* :-*
06.06.2012
галка 
будьте счастливы и дальше!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка