Антон 0 месяцев
не знаю что делать.
сегодня поднялась температура, почти 38,5. что делать??? вчера все была хорошо. кормлю грудью, на улицу не хожу, в квартире тепло, т.е. простуду я исключаю. может ли это из-за набухания груди? молоко все малыш не высасывает, приходиться сцеживаться. но через некоторое время грудь опять наливается, аж бежит. Помогите!!! что делать???
|