Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


6 июня 2012 #513 (555)
  Олег 4 года 7 месяцев   Глеб 1 год 4 месяца

Ветрянка у Глебушки
Мы приехали на дачц и вскоре у Глебушки началась ветрянка. Это было ужасно. Глебушка спать почти не мог, все время плакал, и жаловался, мы ночам с ним то и дело гуляли вдоль леса, даже два раза видели лесу. Было очень тяжелых два дня когда Глебшка практически не спал и сильно темпаратурил, его всего обсыпало, и все чесалось. И проходила тоже болезнь очень долго, все время проводил на руках, плохо спал, очень капризничал. Хотя начиналось как и Олежки все очень позитивно: небольшие высыпания и чуть-чуть температурка, что почти не беспокоило...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.06.2012
Чаруся 
Бедняжечка, пусть поскорее выздоравливает :-* @}-- @}-- @}--
07.06.2012
галка 
надо было дать диазолин или супрастин, меньше бы зуд был...
07.06.2012
SVETLANKA 
Выздоравливай малыш!
06.06.2012
Люко 
Выздоравливайте!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка