Каева Инна (INA)
Мамины дневники


9 июня 2012 #106 (114)
  Ярослав 3 года 9 месяцев
Ярослав,не любит рисовать,больше возится с конструктором или листает книги,а если берет карандаши,то только по моей просьбе.Я всегда своим коллегам говорила,что обои у меня будут чистые.А тут как-то прихожу с работы и вижу в нашей комнате на самом видном месте,шедевр )))Спрашиваю у виновника:"кто?" В ответ слышу:"может,это Яна!"Мне так хочется,чтобы Ярик признался...Говорю ему:"сынок,учись отвечать за свои поступки!!!"Мой малыш надул губки и ответил:"это не поступки,это рисунки" Ничего не поделаешь,творчество надо развивать )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.10.2012
SVETLANKA 
Постарался для мамы! :-D И ответил правильно. *THUMBS UP* ;-)
10.06.2012
usmir 
Кто ж признается, когда нашкодничает? :-D
09.06.2012
INA 
да я наоборот рада,что ребёнок заинтересовался рисованием :-D
09.06.2012
book-25 
Инна, не стоит ругать... Возраст у них такой сейчас. Мой вот пальчиковыми красками всю стену разрисовал в своей комнате, а фломастерами дверь в ванной. Главное, никто ничего не видел! :-D :-D :-D Художник великий растет... А Ярик умница, нашел что ответить... *THUMBS UP* ;-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка