Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


10 июня 2012 #784 (855)
  Коля 3 года 9 месяцев   Дима 14 лет 10 месяцев

Ночь на "Мадагаскаре 3"
Вчера ощутила себя ребёнком:))

Сестра пригласила в кино,а на какое-секрет.Поняла только,когда начался мульт.Блин,такой ржачный мультик)))))Рот не закрывался весь мульт..Глядя на нас,как мы надрываемся зал решил видимо подхватить эту идею и поржать с намиツツツツツЧумовой мультик!Столько позитива___не передать)))Короче...ночка выдалась просто улётной)))Посмеялись от душиツДо сих пор придти в себя не могуツツツ

Улыбка с лица так и не сошлаツツツツ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2012
Jianina 
Мне больше всего понравилась лав стори медведя и лемура :-D вот ржачные все :-D
12.06.2012
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
11.06.2012
ljesha 
Я тоже ржал, когда смотрел этот мульт!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка