Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


11 июня 2012 #133 (216)
  Ника 4 года 5 месяцев

Культпоход
Вчера снова в городе состоялся флешмоб запуск фонариков.На этот раз было очень волшебно-сотни огней практически одновременно улетели в небо.Ника сказала,что она-Рапунцель))) Потом погуляли по городу и засели в суши-кафе.столики располагались на улице, и ,на свежем воздухе, малышка быстро заснула на мягком диванчике))А сегодня мы устроили девичью прогулку-сходили в кино на Мадагаскар 3(смешной мульт смотреть всем).Маруська хотела еще 2 платья(т.к. она объясняет что их у нее должно быть много).но к сожалению ничего дельного мы не нашли. Я тоже хотела платье,и я даже знала какое,но его уже не было.В итоге купили только Нике шорты.Еще взяли 5 не больших дынек-будем пробовать,надеюсь вкусненькие)
Культпоход
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 5/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка