|
Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
|
Елизавета 3 года 5 месяцев
ВСЁ НОВОЕ-----ХОРОШО......
Не зря гласит пословица:"Всё новое -- хорошо забытое старое ! " Вынула из дальнего угла летнюю детскую палатку. Лиза с удивлением и восторгом наблюдала, как я её раскладываю, а потом тихонечко с недоумением спросила :" А что ЗИМА УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ???? "
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
|
|