Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


11 июня 2012 #1191 (1430)
  Александр 23 года 8 месяцев   Дмитрий 19 лет   Виктория 3 года 10 месяцев

MAR DEL PLATA
Наш замечательный юбилей отметили в Mar del Plata (море из серебра)- аргентинский город на берегу Атлантического океана, находится в 450 км к югу от Байроса. Прекрасно отдохнули, надышались морским воздухом и нагулялись по набережным и скверам. Было довольно холодно,+8+15. У Викульки щечки прям горели румянцем. Так здорово! А так шумит Атлантика.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.09.2012
КатюняЯ 
Какая красота *SUN* *SUN* *SUN*
05.07.2012
GalAks 
Алоэ, оказывается, цветет :-)
19.06.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
12.06.2012
Nezabudka 
молодцы *THUMBS UP* такое замечательное событие отметили в таком потрясающе красивом месте :-) @}-- @}-- @}--
12.06.2012
ТАТI 
;-) ;-) ;-) :-* :-* :-* :-*
12.06.2012
gellla 
красиво то как.....
12.06.2012
ТАТI 
А эти огромные кусты- это цветущие алоэ. Очень красиво! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.06.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
11.06.2012
Люко 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
11.06.2012
Eugenia 
Обалдеть!!!! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка