Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


12 июня 2012 #194 (396)
  Василий 3 года 11 месяцев

Наконец-то лето!
Мы гостили у бабушки с дедушкой. И наконец-то Вася искупался! Счастью не было предела... Погода стоит отличная +25-27, немного облаков и есть легкий ветерок. Но так как наш дед сделал навес над бассейном, я спокойно отпустила ребенка купаться, несмотря на остаточный кашель. В этот раз Вася пытался ложиться на воду и немного плавать. А еще, мы купили водяной насос и деду досталось конечно же ))) Вася запрыгивал деду на спину и пытался его топить. Но судя по хохоту и деду и Ваське это очень понравилось.
Наконец-то лето!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.06.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Чудесно как!!!!!!Весело! А дед-то как доволен!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D
20.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
ШИКАРНО !!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.06.2012
SVETLANKA 
Бассейн *THUMBS UP* Молодцы пловцы! @}--
12.06.2012
Nezabudka 
отличный бассейн получился *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* и все довольны :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка