Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


12 июня 2012 #195 (396)
  Василий 3 года 11 месяцев

Наша Рыжуля
Еще в октябре бабушка с дедушой взяли из приюта домой собачку. Судьба у нее тяжелая, жила она у одной бабушки с еще 2 собачками, и вот бабушка умерла и родня выгнала собак на улицу, а соседи отвезли их в приют "Кот и Пес". Никто не помнит как звала хозяйка собачку, но решили звать ее Рыжулей, а коротко Жулей. И вот она уже окончательно прижилась и даже немного поправилась. ))) У родителей есть еще одна собачка - карликовый пинчер Клепа. Они долго друг к другу привыкали, но сейчас уже все в порядке. Больше всех Жуля любит бабушку и везде ходит за ней по пятам. ))) Неплохо она и к Васе относится.
Наша Рыжуля
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.06.2012
Нюсечка 
Какая прелесть. Собаки, они же как дети беспечны... :-* :-* :-*
27.06.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Какая чудесная собачка!!!!! Прелесть!!!!! А фото с соской? Это что=то! *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Здорово у вас. Это на даче?????
17.06.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.06.2012
SVETLANKA 
Хорошо загорают! *THUMBS UP* :-)
13.06.2012
gellla 
фото в песочнице бесподобно!
12.06.2012
Nezabudka 
в песочке хорошо лежат *THUMBS UP* :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка