Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


12 июня 2012 #134 (216)
  Ника 4 года 5 месяцев

спящая красавица
ООООО БОЖЕ!!! У меня гиперобщительный ребенок!Не знаю через сколько я с ней смогу еще куда-то пойти...Сегодня посетили балет "Спящая красавица".Она с диким желанием на него собиралась.Очень волновалась когда он начинался(сидела в руках пальцами платье перебирала).Было видно,что для нее это праздник..но дальше пошли вопросы....А когда она иглой уколется?А это кто ?Феи?А что,все балерины спящие красавицы?..и комментарии...вот желтые(балерины в желдтых пачках),вот белые,ща розовые придут...а она еще не укололась? а когда же уколется?

Забралась на сложенное сиденье и постоянно поворачивалась спрашивала-а вам видно?а вот так? а вот так?(и позы меняет).Впереди женщине решила заплести косичку,я вовремя ее остановила...да много чего было.В итоге дала ей свой телефон,а там Энгри Бёдс.Заняла ребенка.И лишь с периодичностью в 5 минут она отвлекалась смотрела на сцену,немного комментировала..ну и Когда же она уже уколется?И когда же он ее поцелует?

Естественно я ей объясняла,что надо тихо сидеть и смотреть.Но это же Ника-она не может тихо. Естественно от соседей поступил вопрос "зачем вы ее с собой взяли? ей же не интересно"Ответила,что приобщаю ее к культуре.На что реплика-РАНО ЕЩЕ ЛЕТ С 10 НАДО!От такого я офигела.С одной стороны я понимаю что она ведет себя совсем не культурно,выкрикивает,не сидит на месте,но с другой-когда-то я же должна ее учить.
спящая красавица
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2012
галка 
:-) :-) :-) :-D года через 2 - точно пойдете спокойно...
16.06.2012
SVETLANKA 
У меня Настя такая же! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 81/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка