Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


13 июня 2012 #514 (555)
  Олег 4 года 8 месяцев   Глеб 1 год 4 месяца

Домик на дереве
Наш папа на выходных сделал чудо - построил мальчишкам на дереве настоящий домик. Олежка все время вертелся возле строительства и помогал чем мог, Глебушка доо сих пор чуть ли не спать ложиться с молотком, а когда ест кладет его около тарелки. Но главное - результат! Это просто волшебно!!! Олежка теперь всех приглашает в свой домик, а мне он ну просто ужасно нравится. Глебушка когда его поднимают туда, начинает топотать и голосить от радости :)))
Домик на дереве
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.07.2012
GalAks 
ШИКАРНО!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.06.2012
Jianina 
Супер!Какой же у вас папа умничка! *THUMBS UP*
17.06.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.06.2012
Salomeay 
ну есче бы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.06.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* супер!!! какой папа молодец :-)
14.06.2012
AVA 
Заслуживает звания "Одного из самых необычных отелей в мире"!
14.06.2012
Чаруся 
Красота!!! *THUMBS UP*
14.06.2012
Kuroj 
Классный какой домик, если бы мне в детстве такой построили, я бы там наверное до зимы жила *SUN*
14.06.2012
kaumovam 
Класс! *THUMBS UP* прям мечта мальчишек!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка