Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


14 июня 2012 #135 (216)
  Ника 4 года 5 месяцев

аквапарк
Какая же жара на улице!А еще периодически выключают свет и система охлаждения не работает.В саду жарко-попросили принести полотенца большие-детей купают днем.А нас же перевели в группу по возрасту,в группе знакомый только Семен.Остальные не знакомые.Сегодня заявила ,что завтра сходит к заведующей и скажет ей, что она хочет к СВОИМ деткам.Всю неделю меня допрашивает почему ее перевели?и когда вернемся к МОИМ деткам?У нее видимо стресс большой.Хоть она со всеми и общается,но ей не интересно в этой группе.

В такую жару в связи с отключением света поехали в аквапарк.Людей много-водичка класс!!!Ника самостоятельно осваивала горки в 30 см бассейне))
аквапарк
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2012
галка 
она большая умница!
16.06.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка