Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


15 июня 2012 #111 (126)
  Алиса 1 месяц

Улыбка ..
Моя крошка растёт не по дням ,нам сегодня уже месяц как быстро пролетело время , да я то же вроде справляюсь оказалось что не всё так страшно , хотя и тяжело конечно, Лиска такая умница , уже во всю улыбается и это так мило .... Данька уже окончательно смирился с тем что он не один иногда помогает( если я занята то позовёт значит это что Лисёнок плачет ) вообщем то же молодец . С Алиской на следующей неделе на прививку первую , а так всё у нас хорошо растём и кушаем хорошо ... есть и минусы конечно моя принцесса перепутала день с ночью , и по ночам у нас просто весело ... папа не высыпается совсем на работу ходит как сонная муха мне его так жалко , но он мне так помогает он такая умница у меня ..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.06.2012
Salomeay 
милашка :-* :-* :-*
16.06.2012
SVETLANKA 
Помню и у нас были такие времена с Настей. Ночью пела песни, плакала, а днем высыпалась. Папе нашему на службу идти рано утром, а он сонный, усталый. Уставали очень мы, но все это уже прошло. Теперь вспоминаем это и смеёмся!
Растите здоровыми и веселыми! *SUN*
15.06.2012
kaumovam 
Наташ не переживай - все наладится у вас, а дочка и вправду прелесть!!! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- :-*
15.06.2012
ИНТИНКА 
ттт на вас, растите здоровенькие на радость всем @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN* :-* :-* :-*
15.06.2012
Eugenia 
Ой, какая прелесть!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.06.2012
sentido 
@}-- @}-- @}-- *THUMBS UP*
15.06.2012
gellla 
какая крошка милая!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка