Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


17 июня 2012 #136 (216)
  Ника 4 года 5 месяцев

оплодотворение
Смотрим фильм BBC о человеческом теле. Оплодотворение. Тема интересная Нике.Очень.Я ей объяснила,что ребенок-это мамина яйцеклетка и папин сперматозоид.Так пошли распросы:Мама,а ты помнишь меня,когда я еще была яйцеклеткой? Папа,а ты помнишь меня сперматозоидом?Особенно убили ее коментарии к моменту когда сперматозоиды проникают в шейку матки.Там лейкоциты на них нападают:Бедные,они погибают! а в моменте где оставшиеся сперматозоиды прорвались-Их так мало осталось!Они братья ?Да?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2012
галка 
я бы даже Машке не стала показывать, чтоб избежать ее вопросов :-D :-D :-D ;-)
17.06.2012
Jianina 
Просто мышка интересуется-спрашивает,а там все прям наглядно,что и как и какие процессы.Естественно нас ,взрослых смущает не много.но в целом-это же биологический процесс :-)
17.06.2012
галка 
пожалуй, и это рановато ... :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка