|
Верховская Оксана (Слава)
|
Великий Новгород)...
На неделе съездили в Нижний Новгород)..... Красиво).... Хочу еще раз обязательно повторить данную поездку.....
|
|
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Igor +5, Аленка +5, галка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Люко +5, GalAks +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5
Поместить ссылку в:
|
05.07.2012
|
|
03.07.2012
|
|
26.06.2012
|
|
26.06.2012
|
|
23.06.2012
|
|
22.06.2012
|
|
17.06.2012
|
|
17.06.2012
Красавицы! 
|
|
17.06.2012
|
|
17.06.2012
Вау, какая мадам в шляпе!!! 
|
|
|
|