Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


17 июня 2012 #574 (701)


Великий Новгород)...
На неделе съездили в Нижний Новгород)..... Красиво).... Хочу еще раз обязательно повторить данную поездку.....
Великий Новгород)...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.07.2012
Люко 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
03.07.2012
GalAks 
Да, ладно, царь! Тут и царица очень даже очень! ;-) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.06.2012
ТАТI 
Мне так царь с принцессой нравится!!!! Прелесть фотка! :-D :-D :-D :-D :-D
26.06.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Красота!!! :-* :-* :-* :-*
23.06.2012
Salomeay 
царь- просто царь *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Славена супер!
22.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
По вашим довольным лицам можно с уверенностью сказать, что поездка удалась на славу !!!! выглядите ВСЕ просто ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!! *THUMBS UP* :-* *THUMBS UP* :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* *THUMBS UP*
17.06.2012
kaumovam 
Ой какая Славенка нарядная! *THUMBS UP* Так красиво - красное на белом, да еще и шляпа!!! @}-- @}-- @}--
17.06.2012
Teacher 
Красавицы! @}--
17.06.2012
Nezabudka 
красиво, молодцы!!! А Славена настоящая барышня @}-- @}-- @}-- :-) *THUMBS UP*
17.06.2012
Eugenia 
Вау, какая мадам в шляпе!!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка