|
Верховская Оксана (Слава)
|
Просто фотки с ВН))....
Мне очень понравился фонтан - он такой приятные на ощупь и просто красивый и стильный, а папе понравился памятник - девочка у моста)))....
|
|
|
|
Оценка:
83
средняя оценка: 4.88 (голосов: 17)
Jianina +5, lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Igor +5, Аленка +5, галка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Люко +5, GalAks +5, sentido +5, kaumovam +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, AVA +5
Поместить ссылку в:
|
03.07.2012
|
|
26.06.2012
|
|
23.06.2012
|
|
22.06.2012
|
|
17.06.2012
|
|
17.06.2012
Оксан, ты на первом фото-плывёшь в фонтане-красиво!!!
|
|
17.06.2012
Фонтанчик классненький! 
|
|
|
|