Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


17 июня 2012 #575 (701)


Просто фотки с ВН))....
Мне очень понравился фонтан - он такой приятные на ощупь и просто красивый и стильный, а папе понравился памятник - девочка у моста)))....
Просто фотки с ВН))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.07.2012
GalAks 
Не, ну в нашем случае - к гадалке не ходи - в фонтане плавала бы не мама... :-D :-D :-D
26.06.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-D :-D
23.06.2012
Salomeay 
супер-супер *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
Оксан, ты выглядишь на миллион баксов !!!! Необычайной красоты !!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.06.2012
kaumovam 
:-D :-D :-D да уж, папа сразу на девочку то по-свойски руку наложил.... :-[ :-[ :-[
17.06.2012
Eugenia 
Оксан, ты на первом фото-плывёшь в фонтане-красиво!!!
17.06.2012
Jianina 
Фонтанчик классненький! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка