|
Верховская Оксана (Слава)
|
Еще фотки с Витославиц)....
))))....
|
|
|
|
Оценка:
88
средняя оценка: 4.89 (голосов: 18)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Igor +5, Лада +5, Аленка +5, галка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Люко +5, GalAks +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, AVA +5
Поместить ссылку в:
|
05.07.2012
А Полину с собой не брали?
|
|
03.07.2012
|
|
26.06.2012
|
|
26.06.2012
|
|
23.06.2012
красота 
|
|
17.06.2012
красиво  по поводу первой фотки согласна с Женей: просто СУПЕР!!!! 
|
|
17.06.2012
|
|
|
|