Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


17 июня 2012 #581 (701)


Кафешка)))...
В конце дня забежали в кафешку - пицца, надо сказать там обалденная и жульен тоже))).... А вот название кафешки я не запомнила к сожалению((.... В кафешке было мягко говоря шумно и весело: в общем там кроме нас оказалась еще одна семейная пара и тоже с ребенком))).... Дети дали публике зрелищ!))).... Когда та семья уходила - они так прям нас благодарили что мы пришли и что дали им посидеть в первый раз "спокойно". а мы, в свою очередь благодарили их)))... Они так и сказали - мы только открыли меню, а ребенок уже что там накуролесил и т.п. и они уже собирались , как всегда уходить, но тут зашли МЫ))))......
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.07.2012
GalAks 
Здорово!
А платье-то какое красивенное! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.06.2012
ТАТI 
Славенка зажигает! :-* :-* :-* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
24.06.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.06.2012
Salomeay 
и овцы сыты, и волки целы :-D :-D :-D :-D
22.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
*THUMBS UP* :-D Славена отлично управляет машинкой !!! *THUMBS UP*
18.06.2012
Люко 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D
17.06.2012
kaumovam 
Как это все мне знакомо.... :-[ :-[ :-[
17.06.2012
Nezabudka 
весело :-D *THUMBS UP*
17.06.2012
Eugenia 
Всем хорошо :))))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка