|
Верховская Оксана (Слава)
|
Тополиный снег)....
Так красиво, по моему - тополиный настил у кафешки).....
|
|
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
Jianina +5, lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Igor +5, Аленка +5, галка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Люко +5, GalAks +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5
Поместить ссылку в:
|
26.06.2012
|
|
23.06.2012
да уж... красиво, НО...
|
|
18.06.2012
Красиво, а у нас уже прошло... 
|
|
17.06.2012
|
|
|
|