Ярослава 2 года 3 месяца
Уже взрослая
Учим счет, как не говорим ей, она все "дин-динь-дин", но зато семь четко знает и выговаривает. Пальчики ее забавляет считать.
По лестнице уже уверенно ходит через ступеньку. Так все это мило!
говорит пупок - пипьсик.
Показывает все части тела.
А перед сном просит сказку рассказать "Чейчи" или читать. Берет книгу и воображульничает, листает и выговаривает "Чейчи Чейчи Чейчи "
Смотрим на нее и вопрос такой возник: А как мы будем рады ее первому парню? Наверное поймем, что уже состарились!
Смех и только!!!
|