Анюта 2 года 2 месяца
Радуемся...
Наконец-то Анюта начала воспринимать горшок, пусть не всегда, но почти ходим на горшок, начала по-немногу говорить, правда еще не все слова получаются четко, и стала меня изредка называть мамой, а то все папа да папа, я просто счастлива.
Огорчает одно, наверно ветрянка, ждем врача домой...
|