Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


20 июня 2012 #583 (701)


Малыш))))....
Не получается у нас у Славенки слово МАЛЫШ.... Прям вот ни в какую... Все слова на слог Ма в начале слова говорит хорошо, а вот именно МАЛЫШ - ну ни в какую((....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.06.2012
GalAks 
:-D :-D :-D Во, тебе сколько критики! :-[ :-[
26.06.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* Солнышко мамино! :-* :-* :-* :-*
24.06.2012
sentido 
:-D :-D :-D . А мы радугу рагудой зовем )))) Ничего страшного.
23.06.2012
Salomeay 
вот-вот... вот пристала... :-D :-D :-D *THUMBS UP*
22.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
Всё обязательно скажет- всему своё время. Славена отлично произносит все слова. дикция у неё хорошая. ну просто слово немного трудновато. Капельку терпения и всё будет в ажуре !!! ;-)
22.06.2012
галка 
или на РАБОТУ!!! ;-) :-D
21.06.2012
Слава 
На сцену значит, Галь, пора, на большую сцену))) :-[ :-D :-D :-D :-D
21.06.2012
галка 
Оксан, у тебя голос изменился!!!Как у Толкуновой стал!!! :-*
21.06.2012
галка 
Мать, ты че докопалась!!!
Скажи сама :Апроннккцййрпаевмваолгшгныаолтивши!!!!
Не хочешь? Не можешь???Тогда АПРЛЩШРПИМААААВВЫЫФКУУЦЦРТИЕГША !!!
5 раз подряд, пожалуйста!!!! :-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка