Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


22 июня 2012 #773 (794)
  Ксеняша 2 года 8 месяцев

Легенда.
В сети связок

В горле комом теснится крик,

Но настала пора,

И тут уж кричи, не кричи.

Лишь потом

Кто-то долго не сможет забыть,

Как, шатаясь, бойцы

Об траву вытирали мечи.

И как хлопало крыльями

Черное племя ворон,

Как смеялось небо,

А потом прикусило язык.

И дрожала рука

У того, кто остался жив,

И внезапно в вечность

Вдруг превратился миг.

И горел

Погребальным костром закат,

И волками смотрели

Звезды из облаков,

Как, раскинув руки,

Лежали ушедшие в ночь,

И как спали вповалку

Живые, не видя снов...



А "жизнь" - только слово,

Есть лишь любовь и есть смерть...

Эй! А кто будет петь,

Если все будут спать?

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать.



гр. "КИНО", Виктор Цой.



22 июня 1941 г. началась Великая Отечествнная война. Не увидела особых посвящений в телепрограмме...

21 июня родился В.Цой. Ну, тут хотя бы пару концертов показали...

Пусть его песня будет посвящением.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.06.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка