Верховская Оксана (Слава)
Жабка)...
Увидел "мой выводок" ПЕРВЫЙ раз в жизни ЖАБУ - событие надо вам сказать и ГРОМКОЕ и ВАЖНОЕ!!!))) Потом все последующие дни ходили и искали ее на участке))....
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
Аленка +5 ,
галка +5 ,
Niysia +5 ,
ТАТI +5 ,
Salomeay +5 ,
Люко +5 ,
GalAks +5 ,
ИНТИНКА +5 ,
book-25 +5 ,
sentido +5 ,
Teacher +5 ,
kaumovam +5 ,
Nepenthes +5 ,
Nezabudka +5 ,
Семицветик +5
Поместить ссылку в:
07.08.2012
а папу, чтоб не страшно было?
07.08.2012
11.07.2012
29.06.2012
как же интересно
28.06.2012
27.06.2012
26.06.2012
Она у вас там одна что-ли???? У нас скачут и скачут-только успевай ловить :)))
26.06.2012
а я уж испугалась что к тебе неожиданно жаба нагрянула)))
26.06.2012
26.06.2012