Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


26 июня 2012 #589 (701)


Тихвин).....
Прям вот давно я хотела именно туда , а тут такое замечательное совпадение - дождик с самого утра и косы в ремонте - в общем что еще нужно для отговорки , чтоб ни чего не делать на даче?)).... Конечно работы на даче всегда полно, но вот как то так - собрались и поехали мы в Тихвин!).... Как же я рада!))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.07.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.06.2012
Слава 
Мдя - у нас вот как то так) - хочется в сарафанчиках ходить, а мы все в больше в ветровках и джинсах) :-[
28.06.2012
GalAks 
А чего так холодно??? У меня такие кофты уже припрятаны давно... =-O
27.06.2012
lenka-penka 
:-) :-) :-) Ааа,понятно.Мой так же притих,когда я Коле сказала что милиционер придёт :-D :-D :-D (шумел ну оочень сильно) :-D
27.06.2012
Слава 
Славена охранника испугалась))) - он ей сказал, что надо вести себя тихо) :-[ :-) ....
27.06.2012
lenka-penka 
Классно.А что Славена так мрачна?Или мне показалось.. *SUN*
26.06.2012
Salomeay 
@}-- @}-- @}--
26.06.2012
галка 
:-* :-* :-*
26.06.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 78/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка