Прям вот давно я хотела именно туда , а тут такое замечательное совпадение - дождик с самого утра и косы в ремонте - в общем что еще нужно для отговорки , чтоб ни чего не делать на даче?)).... Конечно работы на даче всегда полно, но вот как то так - собрались и поехали мы в Тихвин!).... Как же я рада!))