Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


26 июня 2012 #1199 (1430)
  Александр 23 года 8 месяцев   Дмитрий 19 лет 1 месяц   Виктория 3 года 10 месяцев

УБОРКА УЛИЦ - БЛАГОРОДНОЕ ЗАНЯТИЕ
Когда еще увидишь такую красоту на улице - опавшие листья! Как я люблю осень!!!!!Гуляли тут с Викой. Воздух свежий, щечки розовые, солнышко пригревает, а на дорожках - ковер из листьев - красотень!!! Вика палочку нашла, стала сгребать их в кучку. Говорит, чтоб чисто было! А по мне, так с листьями осенними намного красивее. Радостно как-то, цветно!
УБОРКА УЛИЦ - БЛАГОРОДНОЕ ЗАНЯТИЕ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.11.2012
griola 
Красиво! А у нас снег лежит.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.07.2012
Teacher 
Красиво!
28.06.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D работяжка моя! :-D :-D :-D :-D
28.06.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* Ой, Аленка! Московскую осень я ведь больше всего люблю! Лепота! С удовольствием приедем ;-) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Спасибо!
28.06.2012
GalAks 
Красотень! Особенно, в плаще которая! ;-) *THUMBS UP*
27.06.2012
lenka-penka 
Тань,по осени к нам позову.Может и кучки весёленькие сделает? :-D :-D :-D :-D :-D
27.06.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
27.06.2012
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D :-D Молодец :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка