Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


27 июня 2012 #789 (855)
  Коля 3 года 10 месяцев   Дима 14 лет 11 месяцев

Аттракцион"Башня свободного падения"
Как он решился...ума не приложу.Считаю этот аттракцион страшным.А Дима говорит:"Ништяк"

Тебя поднимают на высоту 30 метров, а затем происходит свободное падение до самого низа где начинают работать резиновые - амортизационные шнуры, тормозящие движения. Высота башни с 15-ти этажный дом.

Пока снимала видео,кричала,а лучше сказать орала что есть сил)))))))))я не каталась,а испытала такой адреналин))
Аттракцион"Башня свободного падения"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2012
мамаЛЁЛЯ 
УЖАС !!!! Мне плохо даже думать о таком развлечении.
28.06.2012
SVETLANKA 
=-O Страшновато! Я такие не люблю.
27.06.2012
Nezabudka 
=-O вот это да, смельчак!!! Я бы не отважилась :-[
27.06.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка