|
Гроо Ольга (Ольча)
|
Антон 0 месяцев
что это может быть???
нашему малышу одна неделька. до сегодняшнего дня он какал после каждого кормления. сегодня уже прошло два кормления, но пеленка числа, только писаем. малыш постоянно кряхтит, тужится,даже плачит иногда, но ничего не получается, даже поспать не может. делала массаж животика, но пока без результатов. начинаю уже волноваться. что это такое и нормально ли это?
|
|
|
|
Оценка:
15
средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
|
|
|