Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


11 февраля 2010 #2 (30)
  Антон 0 месяцев

что это может быть???
нашему малышу одна неделька. до сегодняшнего дня он какал после каждого кормления. сегодня уже прошло два кормления, но пеленка числа, только писаем. малыш постоянно кряхтит, тужится,даже плачит иногда, но ничего не получается, даже поспать не может. делала массаж животика, но пока без результатов. начинаю уже волноваться. что это такое и нормально ли это?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2010
ТАТI 
Это вполне нормально. Животик подстраивается к жизни вне мамы. Если беспокоят запорчики ( 1 раз в день должен быть стул), если не может сходить, лучше немного помочь малышу. Например, "подразнить" попку тонким кусочком мыла, использовать градусник (на 1-1.5 см). Постимулировать немного. Не переживай. Все через это проходят. Мы пользовались газоотводной трубочкой и градусником 4 месяца. @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка