Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


27 июня 2012 #792 (855)
  Коля 3 года 10 месяцев   Дима 14 лет 11 месяцев

Аттракцион"Водный шар"
А ещё,Колина мечта всё же осуществилась.Он испытал и подурачился в шаре аж 3 раза)))

Первый раз он провёл в шаре спокойно.Лежал и смотрел на воду(внизу)

Во второй раз он начал карабкаться,сидел на корточках.

А в третий раз он просто прыгал,ползал и пытался вставать)))
Аттракцион"Водный шар"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2012
мамаЛЁЛЯ 
Коля молодчинка, не боится !!!! А Лиза у меня струсила... :-(
07.07.2012
МАМУЛЬКА 
Как интересно! *THUMBS UP*
28.06.2012
SVETLANKA 
Молодец Коля! Настя у меня такого аттракциона испугалась. Сказала больше кататься в шаре не Будет!
28.06.2012
book-25 
Ух ты! И я тоже так хочу!!! *THUMBS UP*
28.06.2012
lenka-penka 
:-) :-) О боязни даже и речи нет....Просился до бесконечности там сидеть :-D :-D :-D
28.06.2012
Слава 
Ой, и не боится ведь! :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка