|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 10 месяцев
Дима 14 лет 11 месяцев
Аттракцион"Водный шар"
А ещё,Колина мечта всё же осуществилась.Он испытал и подурачился в шаре аж 3 раза)))
Первый раз он провёл в шаре спокойно.Лежал и смотрел на воду(внизу)
Во второй раз он начал карабкаться,сидел на корточках.
А в третий раз он просто прыгал,ползал и пытался вставать)))
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, ТАТI +5, Слава +5, МАМУЛЬКА +5, book-25 +5, Teacher +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, AVA +5, Ellin17 +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
17.07.2012
Коля молодчинка, не боится !!!! А Лиза у меня струсила... 
|
|
07.07.2012
Как интересно! 
|
|
28.06.2012
Молодец Коля! Настя у меня такого аттракциона испугалась. Сказала больше кататься в шаре не Будет!
|
|
28.06.2012
Ух ты! И я тоже так хочу!!! 
|
|
28.06.2012
|
|
28.06.2012
Ой, и не боится ведь! 
|
|
|
|