|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 10 месяцев
Дима 14 лет 11 месяцев
Поправочка вышла))
Как то вечером нашего папу я назвала"сыночка".Коля от услышанного округлил глаза и сказал:"Не сыночка,а папа.А папа-это родитель"!!
Вот такой он умняшка ;)
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, ТАТI +5, Слава +5, book-25 +5, Teacher +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Ellin17 +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
28.06.2012
И он прав!!! 
|
|
28.06.2012
 Умница!
|
|
28.06.2012
|
|
|
|