Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


27 июня 2012 #1202 (1430)
  Александр 23 года 8 месяцев   Дмитрий 19 лет 1 месяц   Виктория 3 года 10 месяцев

ПОДАРОЧКИ. ИЗ ДАЛЕКА. ТАКИЕ МИЛЫЕ ДЛЯ СЕРДЦА
( продолжение) От этой мелочи мы просто в восторге! Причем обе! Фигурки такие нежные и приятные на ощупь, из бархата что ли? Теперь это самые любимые игрушки. И спать с ними, и в садик носила показать, и кормить и... нет, купать их мама не разрешает. А ведь как хочется! Чудесные зверушки ! Спасибо, Оксаночка!

А в лото с нами и Санька играл. Очень понравилось. Тем более, что на нем Диснеевские персонажи, а мы от Минни просто пищим! Лото замечательное, очень удобное! Вместо цифр у него - мультяшные герои! Как раз по возрасту!!!!! Ксюш, ты такая умничка!!!!! Большое тебе спасибище от всей нашей семьи!!!!! Люблю тебя!

Про куклу надо писать отдельно. Это просто шедевр.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.12.2012
SVETLANKA 
Ёжик Маше понравился! ;-)
06.11.2012
griola 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.07.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
28.06.2012
GalAks 
:-) :-) :-)
28.06.2012
Слава 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-)
27.06.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.06.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* Не то слово! Супер!!!! А дракончик - вязанный!!! Я в восторге! сама вязать не умею! А тут такая мелочь! прелесть!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
27.06.2012
Nezabudka 
зверюшки классненькие *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка