Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


27 июня 2012 #775 (794)
  Ксеняша 2 года 8 месяцев

Море.
Маша сегодня на море позвала, мы не отказались - идти мне лень, хоть и просится дите, а тут на машине - красота...

Ксеняха сказала, что хочет рыбку ловить, поэтому поводу мы удочку взяли (кит у нас на крючке, между прочим)))) Деловая такая, так и шла - с удочкой и ведром. И в панаме - я так понимаю, мы кота Леопольда изображали)

В воду побежала, я раздеться еще не успела, она уже стартанула. Конечно. Наплавались. А еще у теть Маши очень вкусная котлета была припасена, жаль, только одна - мы ее еще долго вспоминали (а дома есть не стала картошку((() И персики нам понравились внезапно. Вот.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.06.2012
Nezabudka 
хорошая у вас рыбалка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D
28.06.2012
Eugenia 
Вторая фотография меня просто покорила *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.06.2012
КатюняЯ 
Как здорово у вас *SUN* *SUN* *SUN*
28.06.2012
Слава 
Ой, завидую прям - нам бы к вам)) - я по доброму завидую конечно))) :-* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-D
27.06.2012
GalAks 
Ань, так она реально делает много чего, что в мультиках видела)
27.06.2012
kaumovam 
Какая красота! *THUMBS UP* и море и девочка :-)
27.06.2012
sentido 
:-D :-D :-D Про кота Леопольда ржу *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.06.2012
lenka-penka 
Как же здорово у вас,Галь *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка