Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


27 июня 2012 #776 (794)
  Ксеняша 2 года 8 месяцев

Море. Часть 2.
А у Темы оказался супер-круг, мы взяли погонять, да так и угнали. Там ножки вставляются, и деть сидит - очень удобно, нам такой срочно нужен. Ксюне оченно понравилось. Она вообще с ним с разбегу в воду плюхалась. А потом еще и на волнах каталась! Экстремалка.

А я была охотником медуз - на двоих ловила... В общем, классно, пока море вонять не начало.

А вышли на берег - ребенок прыгает на одной ноге, наклонив голову - типа воду из уха выбивает))) Где она это видит?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.06.2012
Nezabudka 
классно!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
Даже дух захватывает. Как здорово !!!! ;-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.06.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.06.2012
КатюняЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.06.2012
Слава 
Здорово! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка