Якимцова Ирина (yarina)
Мамины дневники


28 июня 2012 #28 (84)


Привет
Ваши картинки меня очень порадовали. Спасибо Светланке и Танюше. Сегодня в контакте увидела два приглашения быть другом. И фамилии незнакомые… Оказывается, мои ученицы повыходили замуж и уже с чудесными пупсами на фотографиях. И так меня это тронуло. Почувствовала себя бабушкой, у которой родились внуки:) И сразу захотелось всем пуховых носочков навязать… А старшенькая внучка пойдет в 3 класс.

Знакомлюсь на днях с женщиной. Она говорит: «Так это у вас много детей?» «Нет, - говорю – всего пятеро». А сейчас понимаю, сколько много у меня детей!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.06.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Это ж здорово так много родни иметь!
28.06.2012
lenka-penka 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка