Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


28 июня 2012 #591 (701)
  Валентина 18 лет 4 месяца

Выпускной)....
Вот и прошел Валькин выпускной - аттестат на руках и всего 2 четверки - по моему так УМНИЦА!)))) И экзамен, тот что государственный, сдан блестяще - 94 балла!))) - вообще МОЛОДЧИНА просто !.... Теперь вот выбираем ВУЗ из тех что прислали приглашения по результатам ЕГЭ и из того что хотим сами..... Эх!))) Теперь впереди уже совсем другие экзамены и переживания)......
Выпускной)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2012
мамаЛЁЛЯ 
МОЛОДЕЦ !!! Понимаю как это волнительно и приятно !!! УДАЧИ Вале в дальнейшем !!!
29.06.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* молодчинка @}-- удачи в дальнейшем!!! :-)
28.06.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.06.2012
мамаЛЁЛЯ 
Выбор вуза это дело очень серьёзное. Как я вас понимаю- мы сейчас тоже стоим на этой ступене. Всё обежала, всё узнала,вся на распутье... =-O Волосы встают дыбом от расценок и требований. Ну ничего- прорвёмся.
Я желаю Вале удачного поступления и пусть профессия будущая будет по душе !!!! ;-)
28.06.2012
GalAks 
Поздравляю! Вступительные ВУЗ - это очень волнительно!
28.06.2012
book-25 
Поздравляю, Оксана! Валя умница и красавица, пусть в ее жизни все сложится! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка