|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 10 месяцев
Дима 14 лет 11 месяцев
В Подольске...в гостях.
(продолжение)
Как же Коля ждал того момента,когда увидеться с другом.20 мин(пока ехали в электричке)он то и дело говорил о Пете.Что очень соскучился по нему.,и во что они будут играть)))
Встреча получилась как и ожидалась)Море визга,восторга.Мальчишки обнимались и пожимали руки друг другу мин 7,а потом занялись скачками по участку)))
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, ТАТI +5, Слава +5, book-25 +5, Teacher +5, Nezabudka +5, evgeshaaa +5, NATUSJA +5, Ellin17 +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
|
|