Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


29 июня 2012 #797 (855)
  Коля 3 года 10 месяцев   Дима 14 лет 11 месяцев

В Подольске...в гостях.
(продолжение)

А участок вообще без слов.......Такого я ещё не видела.Красивый.На нём есть всё по моему))Ели,сосны(разной породы)Цветы какие хочешь.Я даже многих растений и цветов название не знаю.Даже прудик с кувшинками+лилии,фантанчик.И ещё большая черепаха(не живая)

В общем Красотень!!!!
В Подольске...в гостях.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2012
мамаЛЁЛЯ 
Ленуль, ты на русалку похожа... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ШИКАРНО !!!
15.07.2012
Teacher 
Классно! И труда и фантазии вложено много! @}--
03.07.2012
SVETLANKA 
Леночка ты как всегда красива! И вид сзади подобающий. :-) :-) *THUMBS UP*
29.06.2012
Слава 
Ой, прелесть какая! *THUMBS UP* Лен, тебе эту фотку на аватарку надо - хороша) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка