|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 10 месяцев
Дима 14 лет 11 месяцев
В Подольске...в гостях.
(продолжение)
Наши мальчики так носились по участку,что ни какие уговоры немного успокоиться не привели не к каким результатам))
Были приняты меры----ЯГОДЫ!И вот оно чудо,получилось.Правда не надолго.Ягоды были съедены достаточно быстро и снова футбол продолжился)))
|
|
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, галка +5, Niysia +5, ТАТI +5, Слава +5, griola +5, gellla +5, book-25 +5, Teacher +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, Ellin17 +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
06.11.2012
|
|
03.07.2012
 Молодцы! Хорошо провели время.
|
|
29.06.2012
Лен, чтоб мальчишки, да не бегали - так не бывает!  Судя по фоткам, отдохнули здорово!
|
|
|
|