Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


1 июля 2012 #197 (396)
  Василий 3 года 11 месяцев

В бассейне
Несколько раз уже ходили плавать в бассейн. Бассейн не детский, глубина от 1,2 до 2м, диной 15м. В первый раз Вася испугался и висел у меня на шее в круге. А потом увидел как его подружка Диана стала барахтаться на кругу и тоже стал кричать - Я сам! Теперь мы вместе с ним проплываем от одного конца до другого. Проплывем - это конечно громко сказано, но ногами грести почти получается. )))
В бассейне
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.07.2012
мамаЛЁЛЯ 
Ух ты !!! КЛАСС !!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.07.2012
gellla 
молодцы!спортсмен *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
07.07.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.07.2012
Teacher 
*THUMBS UP* Вот это да! Активная подготовка к морским заплывам?
01.07.2012
Eugenia 
Здорово как!!! Он у вас индивидуальный что-ли???? Никого, кроме вас, и нет ;-)
01.07.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* здорово!
01.07.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.07.2012
ИНТИНКА 
эх красота))))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка