|
Анденко Наталья (NATUSJA)
|
Даниил 1 год 3 месяца
Чудесный парк ...
У нас на районе столько парков оказывается много , сколько живу и не подозревала ... сегодня гуляли и недалеко от дома обнаружили шикарный парк . Там столько всего интересного оказалось , он сам по себе такой большой мы 2 часа ходили и всёравно не смогли всё обойти . Данька был в восторге просто , он вообще с ума сходит когда видит воду , а там был фонтан ( правда не большой ) и интересный камень из него текла вода . Вообщем эмоций хапнул хорошо .. и погода не подвела было тепло , а то до этого дня дожди были и холодно ... а сегодня просто повезло .
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, Аленка +5, галка +5, ТАТI +5, Слава +5, gellla +5, book-25 +5, sentido +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, Иннуль +5, AVA +5
Поместить ссылку в:
|
|
|