Анюта 2 года 3 месяца
Отболели.
Ветрянка прошла, сейчас дома пока сидим, т.к. детсад на ремонте. С каждым днем, кажется, все старше становиться, интереснее, все знает, все понимает, уже начинаю воспринимать ее не как малыша, а как взрослого человека. Сияем от счастья...
|