Павлеева Ирина (мамулечка)
Мамины дневники


4 июля 2012 #18 (51)


Мы дома.
Всем привет. Мы родились ура. Нет второй раз хоть и быстрее это произошло но очень больно. На что не пойдёшь ради такого сакровища. Слава Богу что все здоровы; вот только потница и цветём.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.07.2012
book-25 
Поздравляю! Растите здоровенькими! @}-- @}-- @}-- *SUN*
05.07.2012
Nezabudka 
Поздравляю!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-) Здоровья!!! *SUN* *SUN* *SUN*
04.07.2012
Teacher 
Искренние поздравления! Здоровья и счастья! @}--
04.07.2012
gellla 
ура!вот и вы родились!
04.07.2012
Eugenia 
Здоровья мамочке и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
04.07.2012
NATUSJA 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Мои поздравления ;-) растите здоровенькими , а маме терпения...
04.07.2012
галка 
Лишь бы молоко было!Поздравляю!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
04.07.2012
Люко 
Поздравляю!!!
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье!!!
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка