Аксенова Галина (GalAks)
Мамины дневники


8 июля 2012 #780 (794)
  Ксеняша 2 года 8 месяцев

Болим...
Полтора года не болела моя малышуня, не считая соплей пару раз... А тут сначала какая-то кишечная инфекция (ночь рвало, потом слабость-вялость и небольшая температура 2-3 дня), теперь вот поставили нам отит в правом ухе и конъюктивит... Проснулась со слизью на глазах и на ухо жаловалась (в пятницу). Мы сразу поехали в поликлинику. К сожалению, антибиотики. К сожалению, вливать это крайне сложно - плюется неимоверно... Каждый раз с боем, криками, нервами - жуть жуткая. А еще 2.5 дня пить... За прошедшее время температуры не было, хотя лор "обещал", с середины первого дня не жалуется, нормально прыгает. Завтра надо опять к врачам идти, а на среду у нас билеты - ох, пожелайте нам удачи, не хочется болеть, а домой съездить хочется...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.07.2012
GalAks 
@}-- @}-- @}-- Спасибо!
10.07.2012
Teacher 
Как хорошо, что вы успели поправиться. Видела в "хи-хи", что на ушки не жалуетесь. И это здорово! Хорошо вам отдохнуть в поездке! @}--
10.07.2012
галка 
Это у Маши тоже такой вирус был в таком же возрасте примерно и так же как у вас быстро прошел, слава Богу!
10.07.2012
галка 
Будем надеяться на лучшее!!!
В ушки ветра не допускайте и все будет хорошо! *SUN*
09.07.2012
Слава 
@}-- @}-- @}--
09.07.2012
GalAks 
Спасиб! *SUN* *SUN* *SUN*
09.07.2012
Nezabudka 
Все хорошо будет, обязательно поедете!!!! Удачи!!! @}-- :-*
09.07.2012
GalAks 
@}-- @}-- @}-- Спасибо!
08.07.2012
kaumovam 
Галь удачи вам и никогда-никогда не болеть!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка